+43 (0) 6215 20060
2024/2025 - Herren - Turnier
Herrenturnier
ESV Rif
14. September 2024, 9:00
RIF
Auf Warteliste
Noch keine Teams angemeldet
Herrenturnier
UEV Franking-Geretsberg
5. September 2024, 18:30
FRANKING
Noch keine Teams angemeldet
Herrenturnier
UEV Anthering
17. August 2024, 8:30
ANTHERING
Noch keine Teams angemeldet
Herrenturnier
UEV Ostermiething
4. Juli 2024, 18:00
OSTERMIETHING
Noch keine Teams angemeldet
Herrenturnier
WSV Königssee
29. Juni 2024, 8:30
GRÖDIG
Noch keine Teams angemeldet
Herrenturnier
SPG Vöcklabruck
12. Juni 2024, 18:15
STOCKHALLE STRASSWALCHEN
Teilnehmende Teams
1
EV STRASSWALCHEN
Herrenturnier
ESV Rif
8. Juni 2024, 9:00
STOCKHALLE STRASSWALCHEN
Noch keine Teams angemeldet
Herrenturnier
ASKÖ Henndorf
8. Mai 2024, 18:30
HENNDORF
Teilnehmende Teams
1
EV STRASSWALCHEN
Herrenturnier
Feldkirchen b. M.
20. April 2024, 8:30
FELDKIRCHEN BEI MATTIGHOFEN
Teilnehmende Teams
1
EV STRASSWALCHEN 2
Herrenturnier
ESV Bad Mitterndorf
23. März 2024, 8:00
BAD MITTERNDORF
Teilnehmende Teams
1
EV STRASSWALCHEN
Herrenturnier
ASKÖ Dürnau
15. März 2024, 18:30
DÜRNAU
mit Rückrunde Spieler ohne Pass: Herbst Josef, Hemetsberger Josef
Teilnehmende Teams
1
EV STRASSWALCHEN
Herrenturnier
EV Straßwalchen
9. März 2024, 8:00
STOCKHALLE STRASSWALCHEN
ESV St. Michael gemeldet 2 Mannschaften, telefonisch 7. Jänner 24 Bad Mitterndorf in Startliste mit Bad Mitterndorf 3 führen.
Teilnehmende Teams
1
EV STRASSWALCHEN
2
ÖTSU RÜSTORF
3
ESV ST. MICHAEL/LUNGAU 1
4
ESV ST. MICHAEL/LUNGAU 2
5
SU PÖNDORF
6
SU GSCHWANDT
7
UEV HAIGERMOOS
8
SPG VÖCKLABRUCK
9
UEV FRANKING-GERETSBERG
10
USC ATTERGAU
11
ESV BAD MITTERNDORF
12
SC BREITENWANG 1
13
SC BREITENWANG
14
ESV BAD MITTERNDORF 1
Herrenturnier Gruppe A
EV Straßwalchen
8. März 2024, 18:30
STOCKHALLE STRASSWALCHEN
SU Treubach/Rossbach in Startliste als "SPG St.Peter/Treubach" bezeichnen
Teilnehmende Teams
1
1.EC BAD REICHENHALL
2
UEV THALGAU
3
ESC WOLFGRUB
4
EC FELDKIRCHEN
5
SC BREITENWANG
6
ÖTSU TIEFGRABEN
7
SU TREUBACH/ROSSBACH
8
UEV SEEKIRCHEN
9
EV WALS
Herrenturnier Gruppe B
EV Straßwalchen
8. März 2024, 18:30
STOCKHALLE STRASSWALCHEN
EV Kuchl will 1. Spiel Pause
Teilnehmende Teams
1
SC ASKÖ HENNDORF AM WALLERSEE
2
UESV OBERTRUM
3
TSV FELDKIRCHEN BEI MATTIGHOFEN
4
ESV NEUMARKT
5
SC BREITENWANG
6
ESV RIF
7
EV KUCHL
8
ATSV TRIMMELKAM/ST. RADEGUND
9
ASKÖ BAD ISCHL
Herrenturnier
UEV Thalgau
2. März 2024, 8:30
THALGAU
Teilnehmende Teams
1
EV STRASSWALCHEN
© 2020 Eisschützenverein Strasswalchen Impressum